Lo staff di VoceViaggi ti accoglierà con competenza e gentilezza. Il nostro gruppo è composto da differenti professionalità.

 

Marco Barontini - VoceViaggi

Marco Barontini

Responsabile Legale / Direttore Tecnico

marco@voceviaggi.com

 

Maurizio Barontini - VoceViaggi

Maurizio Barontini

Abilitazione I.A.T.A.

maurizio@voceviaggi.com

lorenzo barontini - voceviaggi

Lorenzo Barontini

Direttore Tecnico

lorenzo@voceviaggi.com

martina marinari - voceviaggi

Martina Marinari

Abilitazione I.A.T.A.

martina@voceviaggi.com

erica tiberi - voceviaggi

Erica Tiberi

Addetta Vendite

erica@voceviaggi.com

gessica turini - voceviaggi

Gessica Turini

Addetta Vendite / Abilitazione I.A.T.A.

gessica@voceviaggi.com

sonia salvini - voceviaggi

Sonia Salvini

Addetta Contabilità

sonia@voceviaggi.com